Progorod logo

Обнинский «Квант» на выезде обыграл ФК «Рязань»

23:05 6 октябряВозрастное ограничение12+
Фото редакции

Сегодня, 6 октября, обнинский футбольный клуб «Квант» сотворил настоящую сенсацию, одержав волевую победу над «Рязанью» со счетом 2:1 в гостях.

Матч выдался напряженным и богатым на события. Уже в первом тайме «Квант» понес потерю: из-за травмы поле покинул Сергей Захаров, его заменил Александр Малин. Совсем скоро после этого рязанцы вышли вперед. Однако, футболисты «Кванта» не растерялись и перед самым перерывом Данил Садовский сравнял счет, восстановив равновесие.

Второй тайм прошел в еще более высоком темпе. Главный тренер «Кванта» произвел две замены, выпустив на поле Артикова и Кима вместо Кортяева и Щипачёва. И это решение принесло свои плоды: за 10 минут до финального свистка Ефим Зенкевич точным ударом вывел обнинцев вперед, обеспечив команде победу, сообщает obninsk.name.

Эта победа стала настоящим триумфом для «Кванта». Команда не только прервала серию неудач, но и нанесла серьезное поражение одному из фаворитов турнира.